1. АВРАМЕНКО Татьяна Николаевна | ||
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление |
2. АГАПОВА Ирина Алексеевна | ||
37. Системы водоснабжения и водоотведения |
3. АЛФЁРОВА Надежда Фёдоровна | ||
2.2.3. Системы газоснабжения | ||
7. Конструктивные решения |
4. АНОЩЕНКОВ Сергей Викторович | ||
39. Системы связи и сигнализации | ||
41. Системы автоматизации |
5. АФАНАСЬЕВ Павел Александрович | ||
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации |
6. АФАНАСЬЕВА Галина Соломоновна | ||
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий |
7. БАХМУТОВ Александр Михайлович | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
8. БАХМУТОВ Дмитрий Александрович | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
9. БЕЗГОДОВ Олег Николаевич | ||
47. Автомобильные дороги |
10. БЕЛОВ Александр Вячеславович | ||
36. Системы электроснабжения |
11. БЕРНЯКОВ Владимир Петрович | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
12. БРЕДИХИН Олег Анатольевич | ||
31. Пожарная безопасность |
13. ВАСИЛЬЧЕНКО Юлия Николаевна | ||
8. Охрана окружающей среды |
14. ВЕРШИНСИЙ Алексей Анатольевич | ||
22. Инженерно-геодезические изыскания |
15. ВОРОНИН Александр Фёдеорович | ||
31. Пожарная безопасность |
16. ГЛУБОКАЯ Наталия Николаевна | ||
36. Системы электроснабжения | ||
50. Линии электропередачи и иные объекты электросетевого хозяйства |
17. ГУЛЬКО Олег Николаевич | ||
19. Автомобильные дороги | ||
47. Автомобильные дороги |
18. ГУЛЯКОВА Мария Сергеевна | ||
1.4. Инженерно-экологические изыскания | ||
2.4.1. Охрана окружающей среды |
19. ДИДЕНКО Михаил Анатольевич | ||
47. Автомобильные дороги |
20. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Антон Юрьевич | ||
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность |
21. ДОВБНЯ Илья Андреевич | ||
22. Инженерно-геодезические изыскания |
22. ДУМНОВ Алексей Алексеевич | ||
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания | ||
28. Конструктивные решения |
23. ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей Сергеевич | ||
1.1. Инженерно-геодезические изыскания |
24. ЕРЕМЕНКОВА Екатерина Сергеевна | ||
1.1. Инженерно-геодезические изыскания |
25. ЕРЁМИН Владимир Александрович | ||
39. Системы связи и сигнализации | ||
41. Системы автоматизации |
26. ЕРЁМИНА Татьяна Евгеньевна | ||
8. Охрана окружающей среды |
27. ЖИЛИН Сергей Анатольевич | ||
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания |
28. ЖУРАВЛЁВ Игорь Олегович | ||
2.5. Пожарная безопасность |
29. ЗАЛЕССКАЯ Евгения Владимировна | ||
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация |
30. ИВАНОВ Валерий Алексеевич | ||
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации |
31. ИВАНОВА Елена Витальевна | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
32. ИВАНОВА Жанна Витальевна | ||
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность |
33. ИОНОВА Галия Рафиковна | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
34. КАЗАРЯН Грант Людвигович | ||
4.1. Мосты и трубы |
35. КАЛОША Руслан Михайлович | ||
13. Системы водоснабжения и водоотведения |
36. КАМЕННАЯ Татьяна Ивановна | ||
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства |
37. КИТЕЛЕВА Екатерина Викторовна | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
38. КОЛГАН Александр Леонидович | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
39. КОПЕЙКИН Семён Сергеевич | ||
31. Пожарная безопасность |
40. КРАНИНА Татьяна Петровна | ||
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование |
41. ЛАКАТОШ Михаил Федорович | ||
36. Системы электроснабжения |
42. ЛАСТОЧКИНА Татьяна Ивановна | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
43. ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Валерьевич | ||
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства |
44. МАГОМАЕВ Арсен Абакарович | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
45. МАРТЫНОВ Андрей Валентинович | ||
1.4. Инженерно-экологические изыскания | ||
2.4.1. Охрана окружающей среды |
46. МЕЛЕНТЬЕВА Ирина Анатольевна | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
47. МИЛКИН Борис Владимирович | ||
2.1.3. Конструктивные решения |
48. МИХАЙЛОВ Борис Иванович | ||
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства |
49. МОЛОДЦОВА Татьяна Александровна | ||
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование |
50. МОЛЯКОВА Юлия Владимировна | ||
40. Системы газоснабжения |
51. НИКИТИНСКИЙ Александр Васильевич | ||
2.5. Пожарная безопасность | ||
11. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС |
52. НИКИФОРОВА Елена Анатольевна | ||
2.2.3. Системы газоснабжения |
53. ОВЧИННИКОВА Людмила Витальевна | ||
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация |
54. ПАНЕВ Дмитрий Юрьевич | ||
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование |
55. ПАСТУХОВА Ирина Вячеславовна | ||
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление |
56. ПЕРОВА Евгения Викторовна | ||
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
57. ПЕТРОЧЕНКО Сергей Викторович | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
58. ПЕШКОВА Елена Александровна | ||
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование | ||
2.2.3. Системы газоснабжения |
59. ПИВОВАРОВА Светлана Андреевна | ||
27. Объемно-планировочные решения | ||
28. Конструктивные решения | ||
35. Организация строительства |
60. ПОЗДНЯКОВ Олег Леонардович | ||
17. Системы связи и сигнализации |
61. ПОЛЕССКАЯ Александра Николаевна | ||
1.2. Инженерно-геологические изыскания | ||
1.4. Инженерно-экологические изыскания | ||
2.4.1. Охрана окружающей среды | ||
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности |
62. ПОЛУЭКТОВА Людмила Наумовна | ||
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация |
63. ПОЛЯНИС Злата Владиславовна | ||
37. Системы водоснабжения и водоотведения |
64. ПОНОМАРЕВА Вера Владимировна | ||
26. Схемы планировочной организации земельных участков | ||
28. Конструктивные решения |
65. ПОСКОНИН Юрий Леонидович | ||
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства |
66. ПРИЩЕНКО Валерия Адольфовна | ||
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность |
67. ПРОТАСОВ Валерий Иванович | ||
2.4.1. Охрана окружающей среды | ||
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность |
68. РАЗИН Виталий Анатольевич | ||
31. Пожарная безопасность | ||
32. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС |
69. РУССУ Елена Валентиновна | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
70. РЫБАКОВА Мария Вячеславовна | ||
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация | ||
2.4.1. Охрана окружающей среды |
71. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Викторович | ||
1.4. Инженерно-экологические изыскания | ||
2.4.1. Охрана окружающей среды | ||
25. Инженерно-экологические изыскания |
72. САВЕЛЬЕВ Игорь Игоревич | ||
9. Санитарно-эпидемиологическая безопасность |
73. САПАРОВ Эдуард Анатольевич | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
74. СЕБРО Семён Валерьевич | ||
2.1.3. Конструктивные решения |
75. СЕРГА Ирина Степановна | ||
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий | ||
27. Объемно-планировочные решения | ||
35. Организация строительства |
76. СМОЛА Андрей Васильевич | ||
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий | ||
36. Системы электроснабжения |
77. СПИЦЫН Владимир Алексеевич | ||
28. Конструктивные решения |
78. СПИЦЫНА Евгения Викторовна | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
79. ТЕПЛЯКОВ Александр Викторович | ||
35. Организация строительства |
80. ТОКАРЕВА Екатерина Сергеевна | ||
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства |
81. ТОПИЛИНА Наталия Виссарионовна | ||
28. Конструктивные решения |
82. ТУРЫГИНА Анастасия Владимировна | ||
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания |
83. ТЮРИН Вячеслав Евгеньевич | ||
16. Системы электроснабжения |
84. УХАНОВА Светлана Константиновна | ||
2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения | ||
5. Схемы планировочной организации земельных участков |
85. УШАКОВ Александр Сергеевич | ||
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания |
86. ФЕДИНА Лидия Александровна | ||
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация |
87. ФИРСОВ Сергей Геннадьевич | ||
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков | ||
28. Конструктивные решения |
88. ХАЛЕПА Ирина Владимировна | ||
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения | ||
42. Системы теплоснабжения |
89. ХАУСТОВА Юлия Сергеевна | ||
35.1. Ценообразование и сметное нормирование |
90. ХИМИЧ Татьяна Алексеевна | ||
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление |
91. ХУРАСЁВА Ольга Викторовна | ||
1.4. Инженерно-экологические изыскания | ||
2.4.1. Охрана окружающей среды | ||
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания |
92. ЧАЛЕНКО Владимир Васильевич | ||
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства | ||
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий |
93. ЧЕХОМОВ Павел Андреевич | ||
4.1. Мосты и трубы |
94. ШЕМЯКИНА Елена Юрьевна | ||
2.2.3. Системы газоснабжения | ||
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения |
95. ШИБАЕВ Олег Владиславович | ||
1.1. Инженерно-геодезические изыскания | ||
4.2. Автомобильные дороги |
96. ШИКОЛЕНКО Илья Андреевич | ||
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации |
97. ШИЛЬНИКОВ Дмитрий Константинович | ||
41. Системы автоматизации |
98. ШКУРОПАТ Валентина Петровна |
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование |