Государственное автономное учреждение Московской области
«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА»


Россия, 117342, Москва
ул. Обручева, дом 46
+7 (495) 333-9419
  Государственное автономное учреждение Московской области  
  «Московская областная государственная экспертиза»  
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ И ЗАЯВИТЕЛЕЙ

Вниманию застройщиков, заказчиков и заявителей, пользующихся услугами ГАУ МО "Мособлгосэкспертиза".
Приглашаем всех желающих принять участие в вебинарах, которые проходят еженедельно по пятницам в 11.00 часов.

Тема вебинара: "Порядок предоставления в электронной форме услуги Государственная экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий". Сотрудники ГАУ МО "Мособлгосэкспертиза" расскажут об особенностях оказании услуги в электронной форме, а также ответят на Ваши вопросы.

Регистрация на мероприятие   >>>

АТТЕСТОВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ

1.  АВРАМЕНКО Татьяна Николаевна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
2.  АГАПОВА Ирина Алексеевна
37. Системы водоснабжения и водоотведения
3.  АЛФЁРОВА Надежда Фёдоровна
2.2.3. Системы газоснабжения
7. Конструктивные решения
4.  АФАНАСЬЕВ Павел Александрович
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
5.  АФАНАСЬЕВА Галина Соломоновна
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
6.  АХАПКИН Сергей Александрович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
7.  БРАУЭР Александр Борисович
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
8.  ВАСИЛЬЧЕНКО Юлия Николаевна
8. Охрана окружающей среды
9.  ВЕНДЛАНД Валентин Юнатович
4. Инженерно-экологические изыскания
8. Охрана окружающей среды
10.  ГЛУБОКАЯ Наталия Николаевна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
11.  ГУЛЯКОВА Мария Сергеевна
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
33. Промышленная безопасность опасных производственных объектов
12.  ДОБРОВОЛЬСКИЙ Антон Юрьевич
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
13.  ДУМНОВ Алексей Алексеевич
2.1.3. Конструктивные решения
14.  ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей Сергеевич
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
15.  ЕРЕМЕНКОВА Екатерина Сергеевна
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
16.  ЕРЁМИНА Татьяна Евгеньевна
8. Охрана окружающей среды
17.  ЖУРАВЛЁВ Игорь Олегович
2.5. Пожарная безопасность
18.  ЗАЛЕССКАЯ Евгения Владимировна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
19.  ИВАНОВ Валерий Алексеевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
20.  ИВАНОВА Жанна Витальевна
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
21.  ИВАЩЕНКО Андрей Петрович
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
22.  КАЛОША Руслан Михайлович
13. Системы водоснабжения и водоотведения
23.  КАМЕННАЯ Татьяна Ивановна
2.1. Объемно-планировочные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
24.  КОЖЕВНИКОВА Марина Владимировна
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
25.  КОМОГОРОВ Виктор Федорович
2.1. Объемно-планировочные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
26.  КОРЕНКОВ Олег Борисович
19. Автомобильные дороги
27.  КРАНИНА Татьяна Петровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
28.  КРАСНОВ Александр Викторович
2.5. Пожарная безопасность
29.  ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Валерьевич
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
30.  ЛИТВИНОВА Ирина Олеговна
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
31.  МАРТЫНОВ Алексей Валентинович
2.4.1. Охрана окружающей среды
32.  МАРТЫНОВ Андрей Валентинович
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4. Охрана окружающей среды, санитарно-эпидемиологическая безопасность
2.4.1. Охрана окружающей среды
33.  МИЛКИН Борис Владимирович
2.1.3. Конструктивные решения
34.  МИХАЙЛОВ Борис Иванович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
35.  МОЛОДЦОВА Татьяна Александровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
36.  НИКИТИНСКИЙ Александр Васильевич
2.5. Пожарная безопасность
11. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС
37.  НИКИФОРОВА Елена Анатольевна
2.2.3. Системы газоснабжения
38.  ОВЧИННИКОВА Людмила Витальевна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
39.  ПАНЕВ Дмитрий Юрьевич
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
40.  ПАСТУХОВА Ирина Вячеславовна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
41.  ПЕРОВА Евгения Викторовна
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
42.  ПЕТРОЧЕНКО Сергей Викторович
2.1.4. Организация строительства
43.  ПЕШКОВА Елена Александровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
2.2.3. Системы газоснабжения
44.  ПИВОВАРОВА Светлана Андреевна
28. Конструктивные решения
45.  ПОЗДНЯКОВ Олег Леонардович
17. Системы связи и сигнализации
46.  ПОЛЕССКАЯ Александра Николаевна
1.2. Инженерно-геологические изыскания
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности
47.  ПОЛУЭКТОВА Людмила Наумовна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
48.  ПОНОМАРЕВА Вера Владимировна
28. Конструктивные решения
49.  ПОСКОНИН Юрий Леонидович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
50.  ПРИЩЕНКО Валерия Адольфовна
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
51.  ПРОТАСОВ Валерий Иванович
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
52.  РЫБАКОВА Мария Вячеславовна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
2.4.1. Охрана окружающей среды
53.  САВЕЛЬЕВ Дмитрий Викторович
1.2. Инженерно-геологические изыскания
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности
54.  САВЕЛЬЕВ Игорь Игоревич
9. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
55.  СЕРГА Ирина Степановна
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
2.1.3. Конструктивные решения
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
56.  СМОЛА Андрей Васильевич
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
36. Системы электроснабжения
57.  СПИЦЫН Владимир Алексеевич
28. Конструктивные решения
58.  ТЕПЛЯКОВ Александр Викторович
35. Организация строительства
59.  ТОКАРЕВА Екатерина Сергеевна
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
60.  ТЮРИН Вячеслав Евгеньевич
16. Системы электроснабжения
61.  УХАНОВА Светлана Константиновна
2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
5. Схемы планировочной организации земельных участков
62.  УШАКОВ Александр Сергеевич
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
63.  ФЕДИНА Лидия Александровна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
64.  ХИМИЧ Татьяна Алексеевна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
65.  ХУРАСЁВА Ольга Викторовна
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
66.  ЧАЛЕНКО Владимир Васильевич
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
67.  ЧЕХОМОВ Павел Андреевич
4.1. Мосты и трубы
68.  ШЕМЯКИНА Елена Юрьевна
2.2.3. Системы газоснабжения
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
69.  ШИБАЕВ Олег Владиславович
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
4.2. Автомобильные дороги
70.  ШИКОЛЕНКО Илья Андреевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
71.  ШКУРОПАТ Валентина Петровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
 
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
СВЕДЕНИЯ О ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРОЙ ВЫДАНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ
КАТАЛОГ ТИПОВОЙ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
ЧАСЫ ПРИЕМА
СОТРУДНИКИ
РЕЕСТРЫ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕСТНИК
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ