Государственное автономное учреждение Московской области
«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА»
  Государственное автономное учреждение Московской области  
  «Московская областная государственная экспертиза»  
АТТЕСТОВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ

1.  АВРАМЕНКО Татьяна Николаевна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
2.  АГАПОВА Ирина Алексеевна
37. Системы водоснабжения и водоотведения
3.  АГАПОВА Ольга Львовна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
2.2.3. Системы газоснабжения
4.  АЛФЁРОВА Надежда Фёдоровна
2.2.3. Системы газоснабжения
7. Конструктивные решения
5.  АНОЩЕНКОВ Сергей Викторович
39. Системы связи и сигнализации
41. Системы автоматизации
6.  АФАНАСЬЕВ Александр Георгиевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
7.  АФАНАСЬЕВ Павел Александрович
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
8.  АФАНАСЬЕВА Галина Соломоновна
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
9.  АХАПКИН Сергей Александрович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
10.  БАХМУТОВ Александр Михайлович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
11.  БАХМУТОВ Дмитрий Александрович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
12.  БЕЗГОДОВ Олег Николаевич
47. Автомобильные дороги
13.  БЕРНЯКОВ Владимир Петрович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
14.  БРАУЭР Александр Борисович
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
15.  ВАСИЛЬЧЕНКО Юлия Николаевна
8. Охрана окружающей среды
16.  ВЕНДЛАНД Валентин Юнатович
4. Инженерно-экологические изыскания
8. Охрана окружающей среды
17.  ГУЛЯКОВА Мария Сергеевна
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
33. Промышленная безопасность опасных производственных объектов
18.  ДИДЕНКО Михаил Анатольевич
47. Автомобильные дороги
19.  ДОБРОВОЛЬСКИЙ Антон Юрьевич
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
20.  ДОВБНЯ Илья Андреевич
22. Инженерно-геодезические изыскания
21.  ДУМНОВ Алексей Алексеевич
28. Конструктивные решения
22.  ЕМЕЛИН Сергей Юрьевич
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
23.  ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей Сергеевич
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
24.  ЕРЕМЕНКОВА Екатерина Сергеевна
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
25.  ЕРЁМИНА Татьяна Евгеньевна
8. Охрана окружающей среды
26.  ЖЕЛТОВ Вадим Валерьевич
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
27.  ЖИЛИН Сергей Анатольевич
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
28.  ЖУРАВЛЁВ Игорь Олегович
2.5. Пожарная безопасность
29.  ЗАЛЕССКАЯ Евгения Владимировна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
30.  ИВАНОВ Валерий Алексеевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
31.  ИВАНОВА Елена Витальевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
32.  ИВАНОВА Жанна Витальевна
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
33.  ИВАЩЕНКО Андрей Петрович
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
34.  ИОНОВА Галия Рафиковна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
35.  КАЗАРЯН Грант Людвигович
4.1. Мосты и трубы
36.  КАЛОША Руслан Михайлович
13. Системы водоснабжения и водоотведения
37.  КАМЕННАЯ Татьяна Ивановна
2.1. Объемно-планировочные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
38.  КИТЕЛЕВА Екатерина Викторовна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
39.  КОЖЕВНИКОВА Марина Владимировна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
40.  КОЛГАН Александр Леонидович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
41.  КОМОГОРОВ Виктор Федорович
2.1. Объемно-планировочные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
42.  КРАНИНА Татьяна Петровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
43.  КРАСНОВ Александр Викторович
2.5. Пожарная безопасность
44.  КРИМЕР Григорий Бениаминович
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
45.  ЛАСТОЧКИНА Татьяна Ивановна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
46.  ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Валерьевич
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
47.  ЛИТВИНОВА Ирина Олеговна
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
48.  МАГОМАЕВ Арсен Абакарович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
49.  МАРТЫНОВ Андрей Валентинович
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4. Охрана окружающей среды, санитарно-эпидемиологическая безопасность
2.4.1. Охрана окружающей среды
50.  МЕЛЕНТЬЕВА Ирина Анатольевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
51.  МИЛКИН Борис Владимирович
2.1.3. Конструктивные решения
52.  МИХАЙЛОВ Борис Иванович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
53.  МОЛОДЦОВА Татьяна Александровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
54.  МОРОЗОВА Марина Львовна
8. Охрана окружающей среды
55.  НИКИТИНСКИЙ Александр Васильевич
2.5. Пожарная безопасность
11. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС
56.  НИКИФОРОВА Елена Анатольевна
2.2.3. Системы газоснабжения
57.  ОВЧИННИКОВА Людмила Витальевна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
58.  ПАНЕВ Дмитрий Юрьевич
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
59.  ПАСТУХОВА Ирина Вячеславовна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
60.  ПЕРОВА Евгения Викторовна
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
61.  ПЕТРОЧЕНКО Сергей Викторович
2.1.4. Организация строительства
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
62.  ПЕШКОВА Елена Александровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
2.2.3. Системы газоснабжения
63.  ПИВОВАРОВА Светлана Андреевна
28. Конструктивные решения
64.  ПОЗДНЯКОВ Олег Леонардович
17. Системы связи и сигнализации
65.  ПОЛЕССКАЯ Александра Николаевна
1.2. Инженерно-геологические изыскания
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности
66.  ПОЛУЭКТОВА Людмила Наумовна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
67.  ПОНОМАРЕВА Вера Владимировна
26. Схемы планировочной организации земельных участков
28. Конструктивные решения
68.  ПОСКОНИН Юрий Леонидович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
69.  ПРИЩЕНКО Валерия Адольфовна
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
70.  ПРОТАСОВ Валерий Иванович
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
71.  РУССУ Елена Валентиновна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
72.  РЫБАКОВА Мария Вячеславовна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
2.4.1. Охрана окружающей среды
73.  САВЕЛЬЕВ Дмитрий Викторович
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности
74.  САВЕЛЬЕВ Игорь Игоревич
9. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
75.  СЕРГА Ирина Степановна
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
27. Объемно-планировочные решения
76.  СМОЛА Андрей Васильевич
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
36. Системы электроснабжения
77.  СПИЦЫН Владимир Алексеевич
28. Конструктивные решения
78.  СПИЦЫНА Евгения Викторовна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
79.  ТЕПЛЯКОВ Александр Викторович
35. Организация строительства
80.  ТОКАРЕВА Екатерина Сергеевна
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
81.  ТОПИЛИНА Наталия Виссарионовна
28. Конструктивные решения
82.  ТЮРИН Вячеслав Евгеньевич
16. Системы электроснабжения
83.  УХАНОВА Светлана Константиновна
2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
5. Схемы планировочной организации земельных участков
84.  УШАКОВ Александр Сергеевич
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
85.  ФЕДИНА Лидия Александровна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
86.  ФИРСОВ Сергей Геннадьевич
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
87.  ХАЛЕПА Ирина Владимировна
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
88.  ХАУСТОВА Юлия Сергеевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
89.  ХИМИЧ Татьяна Алексеевна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
90.  ХУРАСЁВА Ольга Викторовна
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
91.  ЧАЛЕНКО Владимир Васильевич
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
92.  ЧЕХОМОВ Павел Андреевич
4.1. Мосты и трубы
93.  ШЕМЯКИНА Елена Юрьевна
2.2.3. Системы газоснабжения
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
94.  ШИБАЕВ Олег Владиславович
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
4.2. Автомобильные дороги
95.  ШИКОЛЕНКО Илья Андреевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
96.  ШКУРОПАТ Валентина Петровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
 
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
СВЕДЕНИЯ О ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРОЙ ВЫДАНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ
КАТАЛОГ ТИПОВОЙ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
ЧАСЫ ПРИЕМА
СОТРУДНИКИ
РЕЕСТРЫ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕСТНИК
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ